Крымчане завоевали 4 медали по кикбоксингу

10.05.2013

Пресс-служба Министерства образования и науки, молодежи и спорта АРК сообщила, что на международных первенствах по кикбоксингу крымские спортсмены завоевали 4 медали.

Бронзовым призером чемпионата Европы в разделе «формы» стал кандидат в мастера спорта Украины Артем Румшевич, который выступил в  трех разделах. 1300 спортсменов со всех стран Европы приняли участие в чемпионате.

Спустя два дня Артем Румшеввич и Алексей Тырин успешно выступили в Анапе на Кубке мира по кикбоксингу. Победителем Кубка мира в разделе «сэми контакт» стал Алексей Тырин, который обошел в финале россиянина. 2 и 3 место завоевал Артем Румшевич, который провел в двух категориях 6 поединков. 1500 спортсменов из более чем 20 стран принимали участие в соревнованиях.