Фанаты «Севастополя» чуть не сорвали матч своей команды

19.08.2013

С ничейным счетом 1:1 прошел футбольный матч между «Днепром» и «Севастополем». Заявила пресс-служба клуба.

Гостей из Днепропетровска полностью переиграли севастопольцы в первом тайме. В первом тайме гости выглядели не собрано без своих основных игроков, которые находились в запасе по решению тренера.

В результате севастопольцы открыли счет на 39 минуте. Полузащитник Константин Ярошенко стал автором мяча. На 51 минуте второго тайма днепрянам удалось восстановить равенство в матче. Евгений Селезнев уверено замкнул фланговый прострел, ударом с ходу прямо «расстрелял» ворота севастопольского голкипера.

После этого беспорядки начались в фан-секторе стадиона, в результате арбитру матча пришлось остановить на 10 минут игру. Кресла сидений и файеры полетели на поле с фан-сектора.

Матч продолжили после того как удалось успокоить хулиганов, но ни одной команде не удалось вырвать победу.

Пресс-служба клуба сообщила, что общее собрание руководства и участников ФК «Севастополь» состоится сегодня, во время собрания будут проанализирован инцидент, который произошел в фан-секторе.