В Бахчисарайском районе соревновались в стрелково-охотничьем спорте

01.05.2014

В Федерации спортинга Украины сообщили, что победителями соревнований по компакт-спортингу стали участники из Ялты. Состоялся турнир по разновидности стрелково-охотничьего спорта в селе Холмовка Бахчисарайского района. Собрал турнир 20 представителей из разных регионов полуострова, а также из Одессы. Победителей определяли в двух группах – для стрелков с уровнем подготовки «Первый разряд» и ниже и для опытных стрелков.

Победителем в группе «А» стал один из самых опытных стрелков Украины, мастер спорта международного класса Джим Вахрушев из Ялты. Он поразил 92 мишени из 100. Кандидаты в мастера спорта из Симферополя заняли второе и третье места – Вячеслав Вайсбейн (85 мишеней) и Игорь Кравцов (84 мишени) соответственно.

Победил в группе «В» ялтинец Юрий Едигорян. Он поразил 81 мишень. На втором месте оказался его земляк Дмитрий Вахрушев, а тройку лучших замкнул Сергей Никитенко из Нижнегорска.